Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Объявление

Ознакомиться с решением Совета Новотаманского сельского поселения Темрюкского района III созыва от 29 сентября 2017 года № 212 «О назначении публичных слушаний по рассмотрению проекта Правил благоустройства и санитарного состояния Новотаманского сельского поселения Темрюкского района» можно на официальном сайте муниципального образования Темрюкский район http://www.temryuk.ru/ в разделе «Новотаманское сельское поселение», на сайт администрации Новотаманского сельского поселения Темрюкского района www.novotaman.ru в разделе «Совет», в подразделе «Решения Совета» или в специально установленных местах для обнародования муниципальных правовых актов: в библиотеках зданий сельских домов культуры пос. Прогресс, пос. Таманский и пос. Веселовка.

 

Прием от населения рабочей группой предложений по проекту « Правил благоустройства и санитарного состояния Новотаманского сельского поселения Темрюкского района Краснодарского края» проводится по адресу: пос. Таманский, ул. Ленина, 16, администрация Новотаманского сельского поселения Темрюкского района, каб. № 1, с 8:00 до 17:00 часов до 14 октября 2017 года (включительно).

Контактный телефон: 8(86148)36837.

Публичные слушания по проекту Правил благоустройства и санитарного состояния Новотаманского сельского поселения Темрюкского района состоятся 20 октября 2017 года в 15:00 часов по адресу: пос. Таманский, ул. Театральная, 3, актовый зал.

АДМИНИСТРАЦИЯ