Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Проверить контрагента можно с помощью сервиса «Прозрачный бизнес» на сайте ФНС России.

ИФНС России по Темрюкскому району рекомендует налогоплательщикам проверять благонадежность контрагентов с помощью сервиса «Прозрачный бизнес» (далее – Сервис), размещенного на официальном сайте ФНС России.

С помощью данного Сервиса можно получить комплексную информацию о налогоплательщике, а именно: о суммах недоимки и задолженности по пеням и штрафам; о среднесписочной численности работников; о суммах налогов, уплаченных организацией в календарном году; информацию о специальных налоговых режимах, применяемых организацией; о суммах доходов и расходов по данным бухгалтерской отчетности.

Кроме того, используя сервис «Прозрачный бизнес» можно оперативно получить сведения из ЕГРЮЛ и ЕГРИП с возможностью получения выписок из реестров; из Реестра дисквалифицированных лиц; из Единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства с возможностью получения сведений из реестра и другую информацию (полный перечень размещен в Сервисе).

Для получения сведений о налогоплательщике достаточно внести ИНН в поле «Поиск», после ввода цифр с картинки появится наименование и ИНН искомой организации. При двойном клике курсором по ИНН Сервис автоматически отразит все имеющиеся данные о налогоплательщике.