Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Уважаемые жители Новотаманского сельского поселения!

1 марта 2023 года с 10.40 до 11.00 часов будет проводиться комплексная проверка системы централизованного оповещения населения (кратковременное включение сирен).

Просьба сохранять спокойствие.

Звучание сирен является предупредительным сигналом гражданской обороны об опасности, который означает “ВНИМАНИЕ ВСЕМ!“. По этому сигналу необходимо включить телевизионные приемники на любой из 10-ти общероссийских общедоступных телевизионных каналов 1-го мультиплекса, приемники проводного вещания на первую программу «Радио России», а приемники эфирного вещания на канал «Радио России» и прослушать специальное сообщение. Перехват теле-радиотрансляции будет с 10.43 до 10.44.

Справочную информацию и разъяснения можно получить в администрации Новотаманского сельского поселения по телефону8(86148)36837.

В целях обеспечения сбора сведений о результатах проверки работоспособности сирен и сиренно - речевых установок в населенных пунктах Темрюкского района прошу назначить ответственных лиц, контролирующих включение сирен и качество (разборчивость) голосового сообщения по каналам общего вещания.

Результаты по проверке (звучанию сирен) и сведения о технической готовности электросирен и сиренно - речевых установок, за свое поселение, представить в день проверки до 14.00 в телефонном режиме с докладом оперативному дежурному МКУ «Управление по делам ГО и ЧС Темрюкского района» по номеру 5-17-48 или 5-24-63.

Начальник МКУ «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Темрюкского района