Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

ПАО «ТОАЗ» – оказывает благотворительную помощь в благоустройстве дорожной инфраструктуры Темрюкского района

Ям на дорогах Темрюкского района станет меньше!

Компания «Тольяттиазот» безвозмездно предоставит муниципалитету 3820 тонн щебня необходимого для отсыпки дорог. Передача материала происходит в рамках соглашения об экономическом и социальном взаимодействии ПАО «ТОАЗ» с администрацией Темрюкского района. Отгрузка щебня стартовала 25 декабря. За этот период было отгружено около 275 тонн щебня.

Евгений Воловик руководитель проекта строительства порта ПАО «ТОАЗ»

«Сегодня на Тамани реализуются масштабные инвестиционные проекты, которые устремлены в будущее, развивается транспортная инфраструктура. Строятся сады и школы. Компания «Тольяттиазот» социально ориентированная компания, мы готовы помогать району в благоустройстве населенных пунктов, на сегодня мы отгрузили 275 тонн на ремонт дорог в поселке Веселовка».

На сегодняшний день в лучшую сторону уже начала преображаться улица Виноградная в поселке Веселовка вдоль участков для многодетных семей. Помимо повышения комфорта и качества жизни постоянно живущего населения благоустройство дорог благотворно повлияет на туристическую привлекательность поселка.

Алексей Гуменюк глава администрации Новотаманского сельского поселения

Дорога на улице Виноградная в поселке Тамань не ремонтировалась более 20 лет и уже давно нуждалась в ремонте. Помощь компании «Тольяттиазот» пришлась как нельзя кстати. При поддержке предприятия нам удалось облагородить 1300 метров дорожного покрытия на улице Виноградная.

Поселок Веселовка традиционно пользуется спросом среди туристов в летний период. Благодаря мягкому климату и песчаным пляжам ежегодно на отдых приезжают семьи с детьми, а также любители виндсерфинга и кайтсерфинга. Курортный сезон длится с конца мая по конец сентября.

Компания «Тольяттиазот» социально ответственное предприятие, которое регулярно поддерживает жителей полуострова, участвуя в различных социальных и благотворительных проектах. Одна из последних инициатив компании - строительство для детей и подростков детского садика в Тамани и школы в Темрюке.