Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

С Днем воздушно-десантных войск!

Депутат Госдумы РФ Иван Иванович Демченко:

- Службу в вооруженных силах России считаю почетной миссией Защитников Отечества.

Сегодня отмечают праздник все десантники России. День воздушно-десантных войск для моего коллеги депутата Госдумы РФ, Героя Российской Федерации, Владимира Анатольевича Шаманова – профессиональный праздник. Семь лет он командовал Воздушно-десантными войсками. Владимир Анатольевич не понаслышке знает, что девиз всех десантников «Никто, кроме нас», действительно, оправдан. На примере этого Героя совершен не один подвиг. Ребята на рубежах государства несут службу и готовы в любой момент встать на защиту Родины.

Поздравляю в лице Владимира Анатольевича всех Защитников Отечества, для которых как на небе, так и на земле нет задач, которые они не смогли бы выполнить. Здоровья вам, благополучия и мирного неба!

Влади́мир Анато́льевич Шама́нов (род. 15 февраля1957БарнаулАлтайский край) — российскийполитический деятельГенерал-полковникВС РФ. Председатель комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва по обороне с 5 октября2016 года[2]. Член Высшего совета партии «Единая Россия».

Командующий Воздушно-десантными войсками (с 24 мая 2009 по 5 октября 2016 года). Генерал-полковник (2012)[3]Герой Российской Федерации (1999). Губернатор Ульяновской области (2000—2004).

Почётный гражданин Рязанской области (2014).

 WhatsApp Image 2021-08-03 at 13.36.20