Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Безопасность на объектах железнодорожного транспорта!

1infoУважаемые жители Новотаманского сельского поселения Темрюкского района! Будьте осторожны вблизи железнодорожных путей. Помните, это опасно для вашей жизни!


Железная дорога, это - зона повышенной опасности! Напоминаем, что только от внимательности и соблюдения строгих правил поведения зависит здоровье, а порой и жизнь. Под колесами железнодорожного транспорта ежегодно получают тяжелые травмы десятки детей, подростков и взрослых. Немало случаев травматизма со смертельным исходом. Несчастные случаи на железных дорогах наносят обществу огромный ущерб, в первую очередь - это невосполнимость человеческих потерь.
Каждый человек должен не только сам неукоснительно соблюдать правила поведения на железной дороге, прислушиваться к сигналам, но и предостерегать других. Самой распространенной причиной травматизма на железной дороге является хождение по путям, переход и переезд автотранспорта в неположенных местах.
Каждый гражданин должен помнить, что железнодорожный транспорт – зона повышенной опасности и, пользуясь его услугами, гражданин обязан выполнять общепринятые правила личной безопасности. Переходите железнодорожные пути только в установленных местах, пользуясь пешеходными мостами, тоннелями, настилами, убедившись в отсутствии движущегося поезда или маневрового локомотива.
Проезд и переход граждан через железнодорожные пути допускается только в установленных и оборудованных для этого местах!
Подходя к железнодорожному переезду, внимательно следите за световой и звуковой сигнализацией, а также за положением шлагбаума. Переходите через пути при открытом шлагбауме, а при его отсутствии, когда нет близко идущего подвижного состава.

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

JD bezop 1JD bezop 2