Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Социологический опрос на тему «Финансовая грамотность»

1infoКраснодарский край является участником федерального проекта «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации», курируемого Министерством финансов Российской Федерации.

В рамках федерального проекта проводится социологический опрос населения Краснодарского края на тему «Финансовая грамотность» (срок проведения опроса с 14 сентября по 15 октября 2020 года).

Результаты анкетирования позволят определить наиболее актуальные темы для населения нашего региона и повысить эффективность мероприятий по финансовому просвещению.

Опрос проводится в интерактивном формате с предоставлением доступа к форме анкеты в сети «Интернет» при помощи считывания смартфоном QR-кода либо путем ввода прямой ссылки в браузере мобильного устройства (смартфон, планшетный компьютер) или персонального компьютера.

На официальном сайте министерства социологический опрос можно пройти в разделе «Финансовое просвещение населения Краснодарского края» по ссылке: https://economy.krasnodar.ru/fm-gram/, администрации муниципального образования Темрюкский район в разделе «Новости» по ссылке: https://economy.krasnodar.ru/fm-gram/.

Ссылка на анкету: https://forms.gle/gogNSj2sE458xjs9