Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Уважаемые гости и жители поселения!

1Ассоциация молодежных правительств (далее - Ассоциация) совместно с Федеральным агентством по делам молодёжи с целью поддержки и развития талантливой молодежи Российской Федерации запускает всероссийский проект «ProКадры» (далее - Проект).

Данный Проект должен послужить улучшению и усовершенствованию уже проводимой работы Ассоциацией по организации стажировок для представителей молодежи со всей России в федеральных и региональных органах исполнительной власти.

Задачами Проекта являются приобретение профессиональных и деловых качеств, выявление и продвижение талантливых молодых людей для работы в исполнительных органах государственной власти, формирование карьерных возможностей для молодежи. Участниками проекта являются граждане России в возрасте от 18 до 35 лет, постоянно проживающие на территории Российской федерации.

С 18 июня по 15 августа 2019 года на официальном сайте www.прокадрыамп.рф любой желающий может подать заявку на участие в Проекте. Контактное лицо - Жаринов Александр Владимирович, администратор Проекта, 8(960)376-80-40, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

1