Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Объявление

Согласно постановления главы администрации Краснодарского края от 18.09.2006 года № 811 «О порядке предоставления компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан, проживающим в Краснодарском крае», управление социальной защиты населения министерства труда и социального развития Краснодарского края в Темрюкском районе предоставляет льготной категории граждан компенсацию на оплату ЖКУ, в том числе по услуге сжиженный (баллонный) газ.

 

Заявитель при обращении за компенсацией в числе других документов предоставляет справку о характеристике жилья и коммунальных услуг из организации предоставляющей коммунальные услуги.

На территории муниципального образования Темрюкский район услуги по доставке баллонного газа предоставляет ООО «АНАПАГАЗ».

Более подробную консультацию, можно получить в отделе назначения и выплаты социальных пособий, субсидий и компенсаций управления социальной защиты населения в Темрюкском районе и по телефонам: 5-33-38, 4-46-31.