Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

12 июня

12 июня в пос. Веселовка состоялся турнир по мини футболу посвященный Дню России и открытию чемпионата мира по футболу, на кубок Совета молодых депутатов Темрюкского района.

 

Приветственным словом к участникам соревнований обратился председатель Совета молодых депутатов Темрюкского района Жулай Евгений - он поздравил участников и болельщиков с Днем России, с праздником большого футбола, чемпионатом мира и пожелал всем удачи и побед. Право первого удара по мячу, было предоставлено председателю ТОС «Аннушка» пос. Таманский, пос. Артющенко, заместителю атамана НТХКО Бригадиренко Сергею Владимировичу.

Боле 150 человек приняли участие в мероприятии. В ходе интересных, увлекательных, напряженных и интригующих матчей первое место в возрастной категории от 8 до 10 лет заняла команда «Сварог» из Санкт-Петербурга. Категория до 15 лет победила команда «Веселовка».

Судьба кубка решалась после матчевых пенальти, точнее оказались игроки команды «Казаки» - им и был вручен кубок Совета молодых депутатов. Огромную работу по подготовке и проведению турнира провели: депутаты Совета Новотаманского сельского поселения Темрюкского района - Покидышева Анна, Бригадиренко Владимир; атаман НТХКО Грищенко В.В, заведующая СДК пос. Веселовка Зыкова Н.В. Особо стоит отметить заместителя главы Новотаманского сельского поселения Темрюкского района Шлахтера Г. П., за помощь в проведении соревнований.

Все участники и организаторы остались довольны мероприятием и выразили надежду, что в следующем году соревнования пройдут на комфортной обустроенной площадке.

DSC01336

DSCF1970

DSCF1982

DSCF2037

DSCF2065

DSCF2149

DSCF2282

DSCF2423

DSCF2494