Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Уважаемые налогоплательщики!

Совсем немного осталось до Нового года, и нужно успеть закончить в старом году все дела, чтобы никакие проблемы и неприятности не испортили праздничного настроения.

Налоговая инспекция напоминает: срок уплаты имущественных налогов с физических лиц за 2016 год истек 1 декабря 2017 года. Однако если вы не заплатили вовремя, сделать это все равно придется, и чем скорее, тем лучше, поскольку с каждым днем к сумме налога прибавляется пеня.

Если налоговое уведомление по каким-либо причинам не получено, налогоплательщикам следует обратиться в налоговый орган по месту регистрации для получения дубликата налогового уведомления и платежного документа для оплаты задолженности, либо, зарегистрировавшись в любом налоговом органе и получив пароль, самостоятельно, посредством он-лайн сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» распечатать налоговое уведомление и оплатить налоги через банк, либо произвести он лайн оплату.

При пропуске срока уплаты налога проверить наличие задолженности можно и с помощью Единого портала госуслуг.

Кроме того, для осуществления платежей, администрируемых налоговыми органами (в т.ч. налогов по предпринимательской деятельности в отношении применяемых режимов налогообложения, страховых платежей, госпошлины за предоставление выписки ЕГРИП и т. д.) платежный документ можно сформировать с помощью электронных сервисов "Заполнить платежное поручение", «Заплати налоги», «Уплата госпошлины» размещенных на сайте ФНС России. В этом случае индекс документа (УИН) присваивается платежному документу автоматически.

ИФНС России по Темрюкскому району обращается к налогоплательщикам и напоминает о необходимости уплаты задолженности по налогам и текущих платежей до конца года.