Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

19 декабря 2017 года под руководством заместителя главы Шлахтера Г. П. прошло заседание Совета безопасности Новотаманского сельского поселения Темрюкского района

 19.12.2017 2На встрече присутствовали: руководители детских садов, школ, ПУ, ПЭС, ЖКХ, КСЦ Новотаманского сельского поселения Темрюкского района, юридический отдел администрации поселения, представители ТОС, ДНД, Казачества, малого предпринимательства, а так же начальник отделения полиции ст. ТаманьПетровский В. С. На повестке было рассмотрено 3 не маловажных пункта на предмет обсуждения, а именно:

1. «Об обеспечении безопасности и антитеррористической защищенности потенциально опасных объектов, объектов жизнеобеспечения, объектов с массовым пребыванием людей в период подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвященных Новогодним и Рождественским праздникам 2017-2018 гг».

2. «Выполнение мероприятий по антитеррористической защищенности объекта и подведомственной территории»

3. «Об организации дежурства руководителей учреждений в период проведения Новогодних и Рождественских праздников в целях обеспечения устойчивого функционирования жизненно важных объектов и учреждений Новотаманского сельского поселения Темрюкского района».

Участниками заседания были рассмотрены вопросы о запрете реализации пиротехники на рынках, о пожароопасной ситуации в помещениях при проведении праздничных мероприятий и в остальной период за время новогодних каникул, о профилактики малообеспеченных семей, а так же семей неблагополучных, о запрете выхода на лед на всех водоемах поселения, о миграционной ситуации, о проживании людей в бытовках, мини городках и пожарной ситуации, связанной при данных условиях проживания, о мероприятиях по линии культуры, об обеспечении правопорядка на улицах и местах массового скопления людей, путем патрулирования ДНД в новогодние праздники, так же контроль за соблюдением правил использования фейерверков, контроль за употреблением алкоголя и запрет на употребление наркотических средств.

По итогам совещания оговорены следующие действия:

- обмен контактными данными между ответственными сотрудниками каждого из вышеупомянутых учреждений;

- предоставление Петровским С.В. списка закрепленных служащих МВД на всех объектах на протяжении всего периода проведения Новогодних и Рождественских праздников;

- ежедневное сотрудничество ответственного МВД с ответственным сотрудником администрации;

- полномочным представителям учебных заведений и детских садов ежедневно докладывать об обстановке ответственному лицу администрации сельского поселения, который, в свою очередь, будет докладывать в МОТР.

Данная информация была принята к сведению каждого из присутствующих и исполнению в части касающейся.

19.12.2017 1

19.12.2017 2

19.12.2017 4