Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

В Краснодарском крае создан проект перечня недвижимого имущества организаций, подлежащего налогообложению по кадастровой стоимости.

1infoВ Краснодарском крае создан проект перечня недвижимого имущества организаций, подлежащего налогообложению по кадастровой стоимости.

Департаментом имущественных отношений Краснодарского края сформирован проект перечня объектов недвижимого имущества на 2018 год, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость.

 

В соответствии с пп. 1 и 2 п. 1 ст. 378.2 НК РФ перечень включает административно-деловые и торговые центры (комплексы), нежилые помещения, в частности офисы, торговые объекты, объекты общественного питания и бытового обслуживания.

Проект перечня размещен на официальном сайте департамента имущественных отношений Краснодарского края.

Правообладатели вышеуказанных объектов недвижимого имущества в случае несогласия с включением (невключением) принадлежащих им объектов в проект перечня на 2018 год вправе подать заявление об исключении или же внесении имущества в проект перечня.

Будьте внимательны, заявление следует направить в срок до 15 октября 2017 года в адрес департамента имущественных отношений Краснодарского края (350000, г. Краснодар, ул. Гимназическая, 36).